梅州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
梅州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
梅州公交查询
〉15路
15路(东升工业园 - 黄塘医院)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
东升工业园 - 黄塘医院 06:30 - 18:00 | 黄塘医院 - 东升工业园 06:30 - 18:00 2元(超过友谊宾馆3元)
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
梅州城市公共汽车公司
往程:
东升工业园
-
货场路口
-
中法拔兰地
-
志浩电子厂
-
国威电子厂
-
华力电器
-
华盛电子
-
五洲工业园
-
东升村道
-
客天下路口
-
三乡
-
友谊宾馆
-
宪梓中学
-
丽都新村
-
客都大酒店
-
客都新村
-
客都c区
-
剑英体育馆
-
交警直属大队
-
市政府
-
公汽总站
-
梅江三路
-
太平洋百货
-
梅州人行
-
群艺馆
-
梅龙商城
-
市公安局
-
秀兰大桥东
-
院士广场
-
亲水公园
-
东山中学
-
东山公园
-
江边路
-
华侨大厦
-
泰康路口
-
梅江区政府
-
西区市场
-
刘伦恩医院
-
黄塘路口
-
黄塘医院
返程:
黄塘医院
-
黄塘路口
-
刘伦恩医院
-
西区市场
-
梅江区政府
-
泰康路口
-
华侨大厦
-
江边路
-
东山公园
-
东山中学
-
亲水公园
-
院士广场
-
秀兰大桥东
-
市公安局
-
梅龙商城
-
群艺馆
-
梅州人行
-
太平洋百货
-
梅江三路
-
公汽总站
-
市政府
-
交警直属大队
-
剑英体育馆
-
客都c区
-
客都新村
-
客都大酒店
-
丽都新村
-
宪梓中学
-
友谊宾馆
-
三乡
-
客天下路口
-
东升村道
-
五洲工业园
-
华盛电子
-
华力电器
-
国威电子厂
-
志浩电子厂
-
中法拔兰地
-
货场路口
-
东升工业园
备注:06:30 - 17:30/06:30 - 17:30
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-